Турнир в Николаеве. Четвертый матч (отчет). Итоги.

25829534_359281974542878_445814470_o

К сожалению, по вине организаторов турнира, матч за 7-8 место между командами «Николаев-3» и «Металлург» состоялся на три часа раньше намеченного времени. И не на центральном стадионе, а в парке Победы. Теперь непосредственно о матче. На эту игру наш состав выглядел так: Теленков, Божий, Петровский, Захаров, Чумак, Довбыш, Некрасов, Керножицкий, Сентябов, Пелих, Девдариани. Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился ничейным результатом – 0:0. В перерыве в нашей команде было сделано две замены. Вместо Керножицкого вышел Ковалевский, а Пелиха заменил Радомский. Во втором тайм было чуть по веселее. Сначала команда «Николаев-3» открыла счет в матче, но вскоре «Металлург» его сравнял. Отличился новичок Святослав Чумак. Он прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил. Вратарь отразил удар, но Святослав успел на добивание и сравнял счет в матче. После этого у «Металлурга» были моменты выйти вперед в этом матче. Но основное время закончилось ничьёй – 1:1. После этого команды сразу перешли к пробитию 11-ти метровых штрафных ударов. Здесь стоит отметить уверенную игру нашего основного вратаря Илью Теленкова. В серии пенальти он отбил три!!! из четырех ударов. У нас забили: Ковалевский, Девдариани, Захаров. Не смогли реализовать пенальти: Сентябов, Радомский. В итоге 3:1 по пенальти, и 7 место в турнире. Сегодня команда возвращается в Запорожье. По дальнейшим планам команды, следите за нашими новостями.