«Металлург»-«Судостроитель»: играем 2 октября в Чкалово

11-1Свой следующий  матч металлурговцы проведут в воскресенье под Никополем

В матче 12 тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги запорожский «Металлург» примет николаевский «Судостроитель». Свой домашний поединок металлурговцы впервые проведут на  стадионе «Колос» в селе Чкалово Никопольского района Днепропетровской области. Игра состоится в воскресенье, 2 октября. Начало матча — в 13:00.

Отметим, что чкаловский стадион заявлен «Металлургом», как резервная арена для матчей чемпионата Второй лиги. Из-за дороговизны аренды коммунального стадиона «Славутич-Арена»  у запорожского клуба есть планы сыграть в Чкалово целый ряд домашних игр. Такая вынужденная мера может снизить затраты «Металлурга» на проведение матчей в несколько раз, даже с учетом переездов команды  между Чкалово и Запорожьем.  Но металлурговцы пока не получили  на это разрешение Федерации футбола Украины.

Матч же «Металлург»-«Судостроитель» разрешила провести в Чкалово админстрация ПФЛ —  из-за того, что 2 октября основной стадион  запорожской команды «Славутич-Арена»  не сможет принять игру металлурговцев. На главной арене Запорожья в этот день состоится поединок донецкого «Шахтера» и луганской «Зари».

 

 

 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Gravatar
Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s