«Металлург» выстоял в первом тайме, но все же уступил «Днепру»

H18mK6oS7_A

Запорожский «Металлург» провел выездной спарринг с днепропетровским «Днепром»

Сегодня, 1 апреля, запорожский «Металлург» провел очередной спарринг-поединок. Соперником металлурговцев вновь стал представитель Премьер-лиги — днепропетровский «Днепр».

Состав «Металлурга» на игру выглядел так:

Старт: Теленков, Хомутов, Дугиенко, Ефимчук, Петухов, Соболь, Некрасов, Чернявский, Сытенький, Курдас, Ветров.

Запас: Зеленский, Буланый, Сентябов, Протасевич, Петровский, Фролов.Божий. Батраченко.

Весьма боевым составом против пока еще аматоров вышел  «Днепр». Против «Металлурга» играли Лучкевич, Матеус, Эдмар, Федецкий, Безус, Лаштувка… Подождем полный отчет от пресс-службы днепропетровского клуба.

Естественно,  преимуществом сразу же завладели «днепряне». Тем не менее, воплотить его в голы гости не позволили. Ближе всех к открытию счета в первом тайме был Матеус. Но легионер «Днепр» не воспользовался пенальти, который был назначен за снос Лучкевича.  Матеус  с «точки» пробил мимо ворот!

На перерыв команды ушли при нулевом счете, что, согласитесь, весьма похвально для молодой запорожской команды.

Увы, перерыв пошел на пользу днепропетровцам. Во втором тайме в ворота «Металлурга» влетело три «сухих» мяча. Голами отметились Лучкевич, Эдмар и Матеус. Итог поединка — 3:0 в пользу коллектива Премьер-лиги.

Стоит отметить, что «Металлург» во время контрольной игры поддерживали около 30 запорожских ультрас. Спасибо за поддержку, ребята!

Фото и видеоотчет о встрече, а также ее подробности  ожидайте на нашем сайте и на наших страницах в соцстях.