Турнир в Николаеве. Третий матч (отчет). Анонс следующей игры.

25637331_358931194577956_426123751_o

«Сумы» — «Металлург» — 1:0 (1:0).
Гол: Сидоренко (5).

«Металлург»:  Теленков (Богатченко, 46), Попов (Чумак, 46), Захаров, Батраченко (Петровский, 46), Божий, Некрасов, Керножицкий, Сентябов (Пелих, 46), Ковалевский (Довбыш, 46), Девдариани, Радомский.

В сегодняшнем, третьем, матче на турнире в Николаеве нашем соперником был представитель первой украинской лиги команда «Сумы» из города Сумы. На этот матч тренерский штаб выставил состав идентичный стартовому матчу с командой «Николаев-2». В начале матча команде «Сумы» удалось открыть счет в результате фланговой атаки. Хорошо нам известный Иван Комлем протянул мяч по флангу, и прострелил в штрафную нашей команды. Откликнулся на неё Сидоренко, забив мяч в ворота. В остальное время территориальным преимуществом владели сумчане. Наша команда действовала на контратаках. В итоге счет на табло не изменился, и команды ушли на перерыв – 1:0. В перерыве были произведены традиционные замены. Вместо Теленкова вышел Богатченко, Батраченка-Петровский, Попова-Чумак, Сентябова-Пелих, Ковалевского-Довбыш. Во втором тайме картина сильно не изменилась. Запопрожцы без ошибок оборонялись, хотя стоит отметить уверенную игру Богатченко. Он в нескольких эпизодах выручил команду, и второй тайм «Металлург» сыграл на ноль.  В итоге победа команды «Сумы» с минимальным счетом 1:0.
По итогам сыгранных матчей в группе, наша команда заняла четвертое место. И завтра с командой «Николаев-3» поборется за 7-8 место на турнире. Поединок состоится на искусственном газоне Центрального стадиона. Начало – в 13:00. Планируется текстовая трансляция матча.