Турнир в Николаеве. Второй матч (отчет). Анонс следующей игры.

25577088_358161837988225_1346031586_o«Реал-Фарма» — «Металлург» — 4:0 (0:0).

Стартовый состав «Металлург»:  Теленков, Попов, Захаров, Батраченко, Божий, Некрасов, Керножицкий, Довбыш, Пелих, Девдариани, Радомский.

Запасные: Богатченко, Петровский, Бережной, Сентябов, Ковалевский, Чумак.

Сегодня на турнире в Николаеве наша команда провела второй поединок. Нашим соперником была команда «Реал-Фарма» из Одессы. На этот раз в стартовом составе, по сравнению с первым матчем, произошло два изменения. Вместо Сентябова вышел Довбыш, а Ковалевского заменил Пелих. Первый тайм проходил в том же ключе, что и в предыдущем матче. Пару опасных моментов у обоих ворот, контроль мяча. В итоге команды ушли на перерыв при счете 0:0. В перерыве произвели пять замен, было решено дать игровую практику всем приехавшим футболистам. Поэтому Теленкова заменил Богатченко, Батраченка-Петровский, Попова-Чумак, Довбыша-Сентябов, Пелиха-Ковалевский. И сразу это сказалось на счете в матче. В первые 15 минут второго тайма мы пропустили два мяча. Попытки переломить игру ни к чему не привели, а ошибки вратаря привели ещё к двум мячам в наши ворота. В итоге второе поражение на турнире – 4:0.

Завтра у всех команд выходной день. Поэтому следующий матч на турнире «Металлург» проведет  21 декабря (четверг), запорожцы встретятся с представителем первой лиги командой «Сумы» (Сумы). Поединок состоится на искусственном газоне стадиона в парке Победы. Начало – в 12:00. Планируется текстовая трансляция матча.