Турнир в Николаеве. Первый матч (отчет). Анонс следующей игры.

25511134_357703824700693_1330912488_o    Вчера поздно вечером «Металлург» взял курс на Николаев. Утром наша команда была уже на месте проведения своего первого матча на турнире в парке Победы. Начало матча было запланировано на 10.00, но в связи с опозданием судей, матч начался с 15-ти минутным опозданием. Это ещё и повлияло на игровое время матча, играли два тайма по 40 минут. К слову говоря, следующие матчи будут проходить в стандартном формате, два тайма по 45 минут. На матч с командой «Николаев-2» наш стартовый состав выглядел так: Теленков, Попов, Захаров, Батраченко, Божий, Некрасов, Керножицкий, Сентябов, Ковалевский, Девдариани, Радомский. В запасе остались: Богатченко, Петровский, Бережной,Довбыш, Пелих, Чумак. Это весь состав который поехал на турнир. По разным причинам не поехали Башинский, Ефимчук, Мартыненко, Чернявский, Шовкун. Черников только преступил к индивидуальным тренировкам.
Первый тайм команды по разу создали опасные моменты у ворот соперников. И ушли на перерыв при счете 0:0. В перерыве был заменен Теленков, приехавший с легкой травмой, на Богатченко, с вратарями в команде проблема. И еще три замены: Батраченко-Петровский, Попов-Довбыш, Радомский-Пелих. Видимо сказался тяжелый ночной переезд, наша команда в первые 10 минут второго тайма пропустила два мяча. Потом вместо Некрасова вышел Чумак. Наша команда пыталась наладить комбинационную игру в атаке. В итоге были моменты, была перекладина. Но в концовке матча в наши ворота влетело ещё два мяча. В итоге крупное поражение 4:0.
Следующий матч на турнире «Металлург» проведет уже завтра  19 декабря (вторник),  запорожцы встретятся с командой «Реал-Фарма» (Одесса). Поединок состоится на искусственном газоне Центрального стадиона. Начало – в 12:00. Планируется текстовая трансляция матча.