04.11.2017. г. Одесса. Стадион ФСК»Иван». Начало в 14:00. 150 зрителей. +11°C

«Реал Фарма»: Георгица, Дмитриев, Новицкий, Шмуклеровский (Костюк, 46), Гарванко, Опря, Бычков (Полищук, 54), Кравченко Ю., Домбровский (Алиев, 46), Лиховидов Н. (к) (Горбовский, 30), Захарченко (Пятов, 64).

«Металлург»: Теленков, Батраченко, Захаров, Ефимчук (к), Божий, Чернявский, Некрасов, Радомский (Сентябов, 70), Пелих, Башинский (Довбыш, 77), Бережной.

Запасные: Шовкун, Пандурский, Мартыненко.

Главный тренер: Андрей Богатченко.

Предупреждения: Новицкий (42), Гарванко (78) – Бережной (36), Божий (38), Пелих (57), Ефимчук (89).

Первый тайм поединка на стадионе «Иван» прошел в равной борьбе. Опасных моментов было немного, и стоит отметить, что «Металлург» до перерыва выглядел острее. Ближе к перерыву нашей команде удалось выйти вперед. Произошло это на 34 минуте, когда Радомский воспользовался оплошностью обороны «Реал Фармы» — защитник отпасовал мяч вратарю, и тот ошибся с «выносом»,  будучи под прессингом со стороны металлурговца.

После перерыва «Металлург» начал играть «вторым номером», отдав центр поля одесситам, и предпочитая действовать на контратаках. Долгое время такая тактика помогала удержать победный счет, к тому же, пару раз отлично сыграл Илья Теленков. Однако, на последней минуте матча хозяевам удалось сравнять результат. Теленков перед собой отбил мяч после удара со штрафного, а на добивании расторопнее других оказался вышедший на замену Костюк. По причине такой обидной развязки «Металлург» не смог добыть первую выездную победу в текущем первенстве – 1:1.