«Металлург» минимально уступил в Днепре (+видеообзор)

Металлурговцы открыли счет, но преимущество не удержали

Запорожский «Металлург» провел первый спарринг-поединок текущего межсезонья. Соперником запорожцев стали футболисты «Днепра», который также в новом сезоне будет выступать во Второй лиге. Контрольный поединок соперники провели в манеже УТБ ФК «Днепр».

Отметим, что запорожцы открыли счет встречи. На 10-й минуте отличился Руслан Курдас. Металлурговец красивым ударом из-за штрафной завершил одну из контратак своей команды.

Хозяева еще до прерыва смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Два точных удара днепряне нанесли на 15-й и 23-й минутах.

После перерыва «Металлург» владел подавляющим преимуществом. Особенно отметим момент в конце поединка, когда Радомский замыкал головой подачу углового  ворот «Днепра» — перекладина! Увы, счет остался прежним — 2:1.

Стартовый состав «Металлурга»:Теленков, Чернявский, Сентябов, Керножицкий, Криволесов, Шовкун, Божий ,Ефимчук, Пелих, Захаров, Курдас.
Запасные: Богатченко, Мартыненко, Радомский, Батраченко, Петровский, Башинский, игрок на просмотре, Девдариани, Буланный, Бережной.