«Металлург» вырвал ничью в Сумах

l1igdvqkjs8

Металлурговцы  сыграли вничью с представителем Первой лиги

Запорожский  «Металлург» провел очередной спарринг-поединок. На поле спорткомплекса «Барса» в Сумах запорожцы сразились с представителями Первой лиги — футболистами ФК «Сумы».

Первый тайм прошел при легком преимуществе сумчан, но счет до перерыва так и не был открыт — 0:0.

Во втором тайме на поле кипела равная борьба. Счет встречи был открыт с 11-метровой отметки. На 60-й минуте весьма спорный вердикт судьи воплотили в гол сумчане.

Но «Металлургу» таки удалось избежать поражения. Уже в добавленное арбитром время Виталий Радомский  результативно замкнул подачу углового от Артура Каськова. Практически сразу же прозвучал финальный свисток —  1:1!

Состав «Металлурга»: Теленков, Хомутов, Ефимчук, Криволесов (Божий, 46), Курдас, Некрасов, Кондраков (Курусь,70 (Радомский, 78)), Сентябов (Башинский,57), Ковалевский (Пелих,46),  Каськов, Девдариани.
Запас: Шовкун, Батраченко.