Евгений Издебский вернулся в «Металлург»

7UdKFhSDtzg

Команда усилилась еще одним воспитанником металлурговской школы

В новом сезоне честь «Металлурга» вновь будет защищать 21-летний Евгений Издебский. Футболист уже оформил трудовые отношения с клубом и внесен в его заявочный список.  Срок действия контракта с Евгением — до конца текущего сезона.

Напомним, что  Евгений Издебский является выпускником ДЮСШ ФК «Металлург». 25 июля 2012 года  защитник дебютировал за юниорскую команду «Металлурга» в домашней игре против «Днепра». За клубный  коллектив  U-19  Издебский провел всего 33 встречи. За молодёжную  команду  «Металлурга» Евгений дебютировал 8 августа 2013 в домашнем поединке против «Севастополя». За коллектив U-21  футболист провел 24 игры, забил 1 гол.

7 ноября 2015 года  Евгений Издебский дебютировал в основном составе «Металлурга» в номинально выездном матче Премьер-лиги против луганской «Зари» на «Славутич-Арене», выйдя с первых минут встречи. В активе Евгения — 4 матча за первую команду «Металлурга».

Весной 2016 года Издебский выступал за «Энергию» из Новой Каховки в чемпионате Второй лиги (11 игр).

Отметим, что Женя является уроженцем Херсона и начинал заниматься футболом в СДЮШОР местного «Кристалла».   Вполне вероятно, что в состав «Металлурга» футболист может вернуться как раз в  Херсоне и в матче против «Кристалла». Напомним, с херсонцами металлурговцы встретятся  на выезде в воскресенье, 24 июля.

Advertisements

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Gravatar
Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s