«Молодежка»: «Металлурги» вдесятером разгромили «Арсенал»

Молодежная команды Металлурга начала чемпионат выездной победой

В первом туре молодежного первенства Украины дублеры Металлурга разгромили на выезде резервистов киевского Арсенала . Счет матча 1:4.

При этом большую часть матча «металлурги» провели вдесятером — на 43-й минуте матч был удален запорожец Задоя.

Кстати, «правилонарушитель» Евгений   успел до этого сравнять счет в  матче — на 34-й минуте реализовал пенальти. Перед  этим — на 29-й — отличился «канонир»  Сахнюк.

Вперед запорожцев а 39-й минуте  вывел герой свежей публикации «Нашего Металлурга» — Андрей Цуриков. Как в воду глядели! Уважаемые наши футболисты, принимаем заказы на взятие у вас интервью. Совершенно безвозмездно. То есть даром!

Во втором тайме «металлурги» расписались в воротах киевлян еще дважды — на 50-й минуте был точен Моисеенко, а жирную точку на 77-й поставил  Ковалевский.

Состав Металлурга: Жук, Спичка, Лобанов, Певнев, Карауш, Дяченко, Задоя, Цуриков, Калонас, Моисеенко, Глушко. Запасные: Попович, Ягмурян, Протасевич, Донгаузер, Коваленко, Зозуля, Ковалевский

В остальных матчах молодежного первенства, которые были сыграны сегодня зафиксированы такие результаты:
Оболонь — Динамо 2:1
Заря — Севастополь 1:0
Ильичевец — Металлург (Д.) 2:0