«Молодежки»: Металлург -Черноморец 2:3

«Металлург» Запорожье (дубль) – «Черноморец» (дубль) – 2:3 (0:1)
4 мая 2010 года. Запорожье. 14–00. Стадион «Титан». 23 градуса, переменная облачность, ветер.
Арбитры – И. Ищенко (Киев), А. Исаев и В. Высоцкий (Запорожье).

«Металлург» (дубль): Попович, Протасевич, Бондаренко, Лобанов (капитан), Воробей, Калонас, Задоя, Сидорчук, Моисеенко, Глушко, Цуриков.
Запасные: Жук, Тимофеев, Осадчий, Гостев, Голенков, Ягмурян, Гай.
Тренер – Олег Лутков.
Голы: Якименко (33-пенальти), Косырин (67), Политыло (73) – Моисеенко (62, 87).
Не реализовал пенальти: Моисеенко (30, парирован) и Калонас (69).

На 30-й минуте Бедный сфолил в своей штрафной площадке, и арбитр назначил пенальти. Удар Моисеенко с «точки» парировал опытный Руденко. Через три минуты право на 11-метровый для «Черноморца» заработал Косырин, и Якименко открыл счет в матче – 1:0.

Во втором тайме Моисеенко все-таки добился успеха, проведя ответный мяч на 62-й минуте. — красивенным ударом издалеко в ближнюю «девятку». Правда, уже через пять минут Косырин вновь вывел нашу команду вперед – 2:1. А вскоре «Металлург» не реализовал второй пенальти.

На 73-й минуте капитан резервного состава «моряков» Политыло закрепил преимущество одесситов – 3:1.

Лишь в конце матча неугомонный Моисеенко забил второй мяч «Металлурга» — 3:2