«Молодежки»: «Металлург» — «Оболонь» 2:0

Оба гола в ворота «пивоваров» запорожцы провели с пенальти

«Металлург»: Безотосный, Протасевич, Певнев (Бондаренко, 61), Воробей, Лобанов (к), Спичка (Осадчий, 29), Задоя, Цуриков, Голенков (Ягмурян, 76), Глушко (Пазюк, 50), Моисеенко (Тимофеев, 84).

Голы: Моисеенко (43, с пенальти), Пазюк (88, с пенальти).

Игровое преимущество «металлургов» в этом матче было небольшим, но зато воплотилось в голы на исходе каждого из таймов. Перед самым перерывом «точку» заработал Андрей Цуриков – обороняющийся футболист рукой прервал его удар, а «приговор» исполнил Алексей Моисеенко. А за несколько минут до финального свистка голкипер «Оболони» сбил Юрия Пазюка – сам пострадавший с 11-ти метров не промахнулся. 2:0 – вторая подряд победа подопечных Олега Луткова.